Страничка руководителя

Прием

Порядок и время приёма граждан

Девяшина Дина Викторовна

Заведующий МБДОУ ПГО "Детский сад №51"

ул. Р. Люксембург, 91 а.

16.00-17.00

ул. Розы Люксембург 85 а.

ул. Черёмушки,20

Телефон справочной службы: 8(34350)4-05-45

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

На основании статьи 11 Федерального закона Российской Федерации № 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации” в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение,  или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

31.01.2024Хочу такой сайт

IMG_9305.jpg

31 января 2024 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника. 2023 год Указом Президента России объявления Годом педагога и наставника. Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Благодарственное письмо Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие подрастающего поколения, активную гражданскую позицию вручено: Дине Викторовне Девяшиной, заведующему детским садом № 51.

IMG-20210127-WA0046.jpg

За добросовестный труд , достижения и заслуги в сфере образования.

IMG-20201111-WA0021.jpg

Девяшина Дина Викторовна награждена почетным нагрудным знаком- Золотой медалью "Трудовая Слава России". Поздравляем!!!

EvXg-0cl1Oo.jpg

В городе Перми состоялось масштабное мероприятие: Третий Всероссийский Форум «Лидеры перемен — 2019». Организаторы Форума — Департамент образования города Перми и Центр развития образования г.Перми. Участие в Форуме приняли более 400 руководителей из 58 территорий РФ. Пермь, Екатеринбург, Самара, Санк-Петербург, Омск, Москва и Московская область, Челябинск, Полевской… Виртуальный тур «Управление содержанием по-Пермски» и реальные образовательные туры по Пермским детским сада, доклады и выступления научных работников из разных городов Российско Федерации. И, конечно же, представителей науки Пермского педагогического университета. Разнообразные мастер-классы, открытые диалоги, Презентация «Национальных проектов «Образование» и «Демография» и многое другое было представлено участникам на протяжении трех дней Форума.

ПФОМ2019-логотип1.jpg

с 25 марта по 30 марта 2019 я участвовала в Петербургском международном образовательном форуме (ПМОФ 2019). Посетила научно- практическую конференцию "Я в мир удивительный этот пришел", провела День науки и практики в Герценовском педагогическом университете", приняла активное участие в работе секции "Педагогическая галерея образовательных технологий "Мир детства: актуальные практики и образовательная перспектива", и стала участником деловой программы Форума" Растим здорового и успешного ребенка".