Открытая образовательная деятельность с детьми

29.04.2022

В рамках реализации годового плана в ДОО с 25 апреля по 29 апреля 2022 года прошли открытые показы образовательной деятельности по познавательному развитию дошкольников. Все без исключения педагоги творчески подошли к выбору тематики и составлению конспектов своих занятий, подбору и изготовлению необходимых пособий и атрибутов, продемонстрировали умение пользоваться техническими средствами. Ребята в свою очередь хорошо взаимодействовали со взрослыми и друг с другом. С большим желанием дети участвовали в коллективной, в том числе, творческой деятельности. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Дата создания: 29.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.04.2022