Родительское собрание в форме деловой игры "Особенности речевого развития детей 3-4 лет"

29.04.2022

В группе "Веселые ребята" совместно с педагогом-логопедом Потемкиной Н.А. прошло родительское собрание в форме деловой игры "Особенности речевого развития детей 3-4 лет".

Целью было привлечь родителей к вопросам и проблемам речевого развития детей, познакомить с речевыми играми, создать атмосферу общности интересов между педагогами и родителями.

Игра проходила в формате "вопрос-ответ-мнение родителей-мнение специалиста", где для каждого была возможность высказать свое мнение, дать совет, задать вопрос. Родители увидели, какая серьёзная поддержка со стороны педагогов и специалистов существует в ДОУ.

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022