05.05.2022

28 апреля состоялся городской этап XIII​ областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта —​ 2022». В этом году тема Фестиваля была посвящена объявленному Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов. Каждая организация была ознакомлена с положением Фестиваля и номинациями, в которых смогут участвовать работники образовательных учреждений: вокал, хореография, художественное слово и театр, свободная номинация и оригинальный жанр, инструментальная музыка, ИЗО и прикладное искусство.​ Наш детский сад представил на фестиваль агитбригаду в номинации «Профсоюзный микс», показывающую жизнь профсоюза работников образования. Слова к песне и музыка была написана музыкальным руководителем детского сада Светланой Михайловной Самиховой, номер агитбригада, в составе: Анна Владимировна Трушникова, Виктория Витальевна​ Канавина, Надежда Артуровна Рылова, Инна Владимировна​ Арестова, Юлия Александровна Болтаева, Ольга Владимировна Сидорова,​ поставили совместными усилиями, и вся слаженная работа привела нас Лауреатству I степени за участие в фестивале.

Дата создания: 05.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.05.2022