Выпускной праздник в детском саду - это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребенка.

26.05.2023

Это определенный итог его первых жизненных достижений в коллективе сверстников и взрослых, и он не может пройти, как рядовое мероприятие.

Маленькие выпускники с нетерпением ждут своего первого большого праздника, потому что после этого мероприятия начинается «взрослая жизнь».

Этот праздник  должен остаться в памяти ребенка и его родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством - это  порог встречи с взрослым миром, с его неизведанными страницами.

Уважаемые  родители!

Приглашаем вас на наш  выпускной праздник 1 июня в 11часов 30 минутХочу такой сайт

по адресу:  мкр-н Черёмушки, 20

Дата создания: 26.05.2023