Семинар - практикум для педагогов «Речевые игры для дошкольников»

25.01.2024

С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов в области речевого развития детей дошкольного возраста в ДОУ прошел семинар-практикум «Речевые игры для дошкольников». Семинар включал: педагогическую разминку «Развитие речи - важная составляющая развития дошкольников», краткое сообщение для педагогов старшего воспитателя Пьянковой Ж.А. «Речевое развитие в соответствии с ФОП ДО», педагоги с Жанной Александровной подискутировали на тему «Использование речевых игр во всех видах детской деятельности в режимных моментах» и практическая часть, состоящая из заданий и игр: «Артикуляционная гимнастика», «Похожие слова», «Скороговорки», «Физминутка», «Игры-перевертыши», «Объявления» и другие игровые задания по развитию речи. Педагоги были активными, творческими участниками семинара.

Дата создания: 26.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2024