16 февраля- Всероссийский день валенок.

16 февраля- Всероссийский день валенок.

Знает взрослый человек,

Знает даже маленький:

Чтоб зимою не болеть

Надевают валенки.!

Сегодня  в нашем детском саду прошёл тематический день  - День валенка.

Валенки – это один из символов России, доказывающий талантливость русского народа и богатую самобытную культуру нашей страны. Воспитанники группы «Русалочка» узнали, как в старину изготавливали валенки, отгадывали загадки, с большим удовольствием поиграли в игры с валенками: "Кто дальше бросит валенок"... Хочу такой сайт

К празднику  была организована выставка "Чудо-валенки", где каждый ребенок представил свой украшенный валенок.

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024