Акция "АЛЛЕЯ ПОБЕДЫ"

03.10.2019

Любовь к Родине, к истории своей страны начинается с любви к своей семье, к тому месту, где живет ребенок, с детского сада. Наши воспитанники и их родители любят детский сад и каждый год осенью проводят акцию по облагораживанию территории.

В этом году ребята и их родители высаживали деревья в аллеи, в честь предстоящей юбилейной даты – 75-летия Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

Теперь высаженные деревья источник постоянной заботы малышей, ведь у каждого дерева свой именной жетон, на котором изображена эмблема юбилея и имя ребенка, посадившего дерево.

Пусть вместе с нашими детьми вырастут сады и аллеи – символы мира и благополучия.

СПАСИБО ПАПАМ И МАМАМ, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2019