Наши дети сегодня читают стихи о войне.

14.04.2020

С самого 1945 года, с того счастливого мая, принесшего фашизму крах, а народам мира — свободу, этот день стал для нашего народа самым главным праздником.

Когда-то наши мамы, бабушки и деды рассказали нам о той великой войне. Любовь к Родине воспитывается с детства - и мы, еще маленькие, шли с гвоздиками к Вечному огню, рисовали открытки для ветеранов, учили стихи и песни. А сегодня уже мы должны рассказать нашим детям о Победе - чтобы не прервалась память, чтобы не угасал вечный огонь благодарности к солдатам, отдавшим за нас свои жизни.

Вы сами можете дополнить его семейными историями, собственными рассказами, найти больше песен и стихов - и это будет замечательно! Но даже если вы просто прочитаете с детьми наш маленький рассказ, это будет важным шагом к воспитанию в их душах любви к Родине и уважения к великому подвигу предков.

Наши дети сегодня читают стихи о войне. Послушайте!Хочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2020

Дата публикации: 14.04.2020