01.04.2020Хочу такой сайт

Приказ МО и науки РФот 23.08.2017 г. № 816 Об утверждении Порядка применения организациями осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (с изменениями и дополнениями).doc (скачать)
Приказ Минтруда России от 30.10.2018 N 675н «Об утверждении Методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования».doc (скачать)
Приказ Минобрнауки РФ от 05.12.2014 №1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».doc (скачать)
Постановление Правительства РФ от 13.02.2019 N 146 Об утверждении Правил организации и осуществления государственного контроля и надзора за обработкой персональных данных.doc (скачать)