"Пингвинчики"

02.12.2016

IMG-20230119-WA0003.jpg

Олимпийские игры Олимпийские игры вошли в историю человечества как крупнейшее между-народное комплексное спортивное мероприятие. Они обладают огромной притягательной силой не только потому, что это единственные в своем ро-де всемирные спортивные состязания, но и потому, что они представляют прекрасную возможность для установления дружеских связей между спортсменами различных стран

09.12.2022Хочу такой сайт

-upDXcudze07C2OM1EnIvdTL7lV-0RhBupksZOfwZMY_IcCGRxMLEGJ1Ttl-zbDY9PT6iNmCNh0B7-hVDN8HQI28.jpg

9 декабря — День Героев Отечества «Есть память, которой не будет забвенья, И слава, которой не будет конца…» День героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается 9 декабря с 2007 года. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Ге-роев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. В честь этой даты в МАДОУ детском саду «Надежда» прошли ме-роприятия, цель которых – формирование у дошкольников чувства пат-риотизма, чувства гордости и уважения к воинам, защитникам Отече-ства. В группе были проведены познавательные занятия на тему «Герои Отечества».

20221122_143846.jpg

Мы живем в мире, где эпидемия ВИЧ – инфекции является серьезной угрозой здоровью каждого человека. Дети в дошкольном возрасте не нуждаются в подробном описании этой проблемы и не способны усвоить сложные термины. Объяснения в этом возрасте должны быть простыми и доступными, например в виде сказки.