26.01.2022

20 января в МБДОУ ПГО “Детский сад №69 комбинированного вида” состоялось торжественное открытие III Малых зимних Олимпийских игр, в которых приняли участие воспитанники девяти дошкольных образовательных учреждений Полевского городского округа. Заведующий МБДОУ Орехова Елена Николаевна поприветствовала участников и поздравила с открытием Малых зимних Олимпийских игр в детском саду. Также ребят поприветствовал символ Олимпийских игр в Пекине – Панда, которая олицетворяет силу тела и волю спортсменов. Панда пожелала юным спортсменам проявить свои лучшие физические качества и идти вперед к победе! Под гимн Олимпиады воспитанники детского сада № 69 торжественно внесли Российский и Олимпийский флаги. Ребята соревновались в различных видах спорта, таких как: лыжная эстафета, бобслей, керлинг, биатлон, хоккей.

Дата создания: 26.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2022