Зима – это лучшее время для детских развлечений.

07.02.2022

Зима – это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым.

4 февраля 2022г. в группе «Почемучки» с учетом тематической недели воспитатели провели веселое мероприятие, целью которого является развитие интереса к зимним видам спорта, совершенствования физических качеств, двигательных умений и навыков. Во время выполнения заданий дети показали ловкость, силу, быстроту, отличную координацию и смекалку.

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением, а спортивные развлечения - это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.Хочу такой сайт

Ссылка на материалы

Дата создания: 07.02.2022