Итоги игр по волейболу 2023г.

27.03.2023

Вот и подошло время отыграть последние игры в соревнованиях по волейболу среди команд дошкольных образовательных учреждений. Дорога к заключительному дню соревнований была нелегкой. Игры начинались в десять утра и заканчивались в четыре вечера.   Нагрузки и напряжение иногда   выбивало из общего положительного настроя, ведь отыграть шесть игр –не просто. Это огромная напряженность, ответственность и эмоциональный всплеск. Да и с непривычки очень просто можно было «заработать» и растяжение, и синяк. Но все кончается. Вот и игры закончились. Кто-то вздохнул с облегчением, кто-то будет вспоминать это время с улыбкой и обязательно будет делиться с близкими и друзьями о самых напряженных и курьезных моментах соревнований. Конечно, слова благодарности всем участникам, когда играли наши педагоги –около входных дверей в спортивный зал стояли учащиеся школы и долго наблюдали за игрой воспитателей. Они смогли увидеть педагога в новом амплуа – азартного игрока, ответственного и решительного.  А теперь итоги - таблицу   посмотреть всегда можно, а поздравления победителям и призерам нужно сделать сейчас:

1 место - команда МБДОУ ПГО «Детский сад № 34» -30 очков.

2 место – команда МБДОУ ПГО «Детский сад № 51»-29 очков

3 место – команда МБДОУ ПГО «Детский сад № 43»-23 очка

С такой суммой очков идет команда МАДОУ «Детский сад № 63»- по правилам игры, при равном количестве набранных очков победа присуждается тому, кто в игре с претендентом победил. В игре команд МБДОУ 43 и МАДОУ 63 –счет 2:0 в пользу МБДОУ 43. Они призеры соревнований, команда МАДОУ 63 занимает почетное 4 место в таблице.Хочу такой сайт

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!  ВЫ ЛУЧШИЕ!

Итоги игр по волейболу 2023.docx (скачать)

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023