4 октября в России отмечается День гражданской обороны

04.10.2020

4 октября в России отмечается День гражданской обороны. Этой дате воспитатели нашего детского сада посвятили обучение по эвакуации детей в случае возникновения пожара.

Сержант пожарной службы 64 пожарной части г.Полевского Черкасов Сергей Николаевич познакомил детей с правилами поведения в чрезвычайной ситуации, рассказал и показал где на территории детского сада есть пожарный гидрант, эвакуационные лестницы и выходы.

Кульминацией обучения стал показ снаряжения пожарных и техники.

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020