Гражданская оборона

o-provedenii-mesjachnika-grazhdanskoi-oborony-i-shtabnoi-trenirovki.jpg
План мероприятий по ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ по ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
-ПА ПЕЧАТЬ О проведении месячника ГО на территории ПГО 2020Out (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по ЧС и ГО.docx (скачать)

Документ-Microsoft-Word.jpg

Методические рекомендации о порядке действий населения по сигналу гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ"!

29.11.2022

Методическе рекомендации .pdf (скачать) (посмотреть)

18.10.2023

Pamyatka-MCHS-Poryadok-dejstviya-naseleniya-po-signalu-GO-pri-naxozhdenii-doma-pdf.io_-740x1024.jpg

Pamyatka-signaly-grazhdanskoj-oborony-1024x744.jpg

04.10.2020

0vLJsz8tvCM.jpg

4 октября в России отмечается День гражданской обороны. Этой дате воспитатели нашего детского сада посвятили обучение по эвакуации детей в случае возникновения пожара. Сержант пожарной службы 64 пожарной части г.Полевского Черкасов Сергей Николаевич познакомил детей с правилами поведения в чрезвычайной ситуации, рассказал и показал где на территории детского сада есть пожарный гидрант, эвакуационные лестницы и выходы. Кульминацией обучения стал показ снаряжения пожарных и техники.