Работа по повышению профессиональной компетенции педагогических работников ДОУ

Дорожная карта внедрения профессионального стандарта.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ПРОГРАММА.pdf (скачать) (посмотреть)
7850-proekt-professionalnogo-standarta-pedagog-doshkolnogo-obrazovaniya.pdf (скачать) (посмотреть)

I региональный дистанционный творческий марафон В ОЖИДАНИИ НОВОГОДНИХ ЧУДЕС.jpg

СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК I РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСТАНЦИОННОГО ТВОРЧЕСКОГО МАРАФОНА «В ОЖИДАНИИ НОВОГОДНИХ ЧУДЕС»

27.11.2023

II Территориальная педагогическая конференция работников дошкольных организаций.jpg

II Территориальная педагогическая конференция работников дошкольных организаций

Фестиваль INoKruf-2023.jpg

II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ INoKruf – 2023 сборник тезисов

Сборник Мой любимый Полевской.jpg

Образовательные технологии и дидактические материалы, направленные на нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста «Мой любимый Полевской»

ТПК Семья в современном мире.2.jpg

СБОРНИК Практических материалов участников II Территориальной педагогической конференции работников дошкольных образовательных организаций «Семья в современном обществе»

МНПК Мониторинг.jpg

Межрегиональная научнопрактическая конференция «Мониторинг качества дошкольного образования: подготовка, успешное прохождение, точка роста ДОО»

МНПК Мониторинг.jpg

Межрегиональная научно-практическая конференция «Мониторинг качества дошкольного образования: подготовка, успешное прохождение, точка роста ДОО»

03.02.2023

Научно-практическая конференция Реализация проекта Уральская инженерная школа.jpg

Научно-практическая конференция Реализация проекта Уральская инженерная школа

ттитул 5.jpg

Территориальный фестиваль читательской грамотности детей дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций

Бианки.jpg

Титул Леший.jpg

Территориальный очно-заочный экологический фестиваль «Леший – защитник леса»

титул Лето.jpg

Территориальная педагогическая научно-практической конференция «Лето на здоровье: современные формы организации летне-оздоровительной кампании в ДОО»

титул 3.jpg

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-ВЫСТАВКИ «ПРОСТРАНСТВО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА: ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

титул 1.jpg

Территориальной педагогической конференции работников дошкольных образовательных организаций «Реализация программы воспитания: от устоявшихся форм воспитания к новым вызовам времени»»

Галерея детских проектов.jpg

Межрегиональный фестиваль педагогов дошкольного образования «Галерея детских проектов» Сборник практического опыта педагогов дошкольного образования