Положения о конкурсах для педагогов

Положение о конкурсе ЛЭПБУКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ПО ФЭМП.doc (скачать)
Положение о проведении смотра-конкурса среди педагогов ДОУ Атрибут для народной игры.pdf (скачать) (посмотреть)

Итоги конкурса на лучшую методическую разработку (пособие) «Традиции народов Урала»

15.07.2022

Наступивший 2022 год будет посвящен культурному наследию народов России.

Решение было принято в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей.

По Конституции Россия является многонациональной страной. На ее территории проживает более 190 разных народов. У каждого из них своя культура, язык, обычаи и традиции.

Уральский регион – один из самых богатых регионов России по многообразию представленных народных этносов и культур.  Не случайно 2022 год начался для педагогов ДОУ Полевского городского округа  с городского конкурса педагогического мастерства  на лучшую методическую  разработку (пособие) «Народные традиции Урала».

Педагоги дошкольного образования Полевского городского округа подготовили на конкурс разнообразные пособия, которые отличались новизной восприятия, авторским подходом, технологичностью. Пособия покорили жюри красочностью, методической грамотностью и нестандартным подходом в исполнении.

Среди конкурсных материалов выделяются такие пособия: лэпбуки, интерактивные альбомы, картотеки  игр, развлечений, дидактические игры и пособия, презентации

Всего на конкурс было представлено 35 работ из 14 дошкольных учреждений. Тридцать три педагога стали лауреатами конкурса.Хочу такой сайт

Следующие педагоги стали победителями конкурса: Москалёва Оксана Владимировна, Коврижных Галина Михайловна, Овчинникова Елена Геннадьевна, Михеева Ольга Витальевна, Вайнолайнен Елена Эмильевна, Несмеева Елена Александровна, Сидорова Ольга Владимировна, Куприенко Елена Владимировна, Болтаева Юлия Александровна, Шульгина Ирина Геннадьевна.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!

Желаем новых высот в освоении педагогического мастерства!

157c6c6cd616f458d56a6caf427711f8_XL.jpg

Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит Экологопросветительский общероссийский конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли» - 2022 (далее – Конкурс), посвященный вопросам бережного отношения к водным ресурсам. Конкурс проводится в рамках мероприятий Росводресурсов, направленных на экологическое просвещение молодого поколения и пропаганду экологических знаний водоохранной тематики. Участниками Конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет. Регистрация участников Конкурса проходит с 20 июня по 30 сентября 2022 года на сайте рисуюводу.рф.

1614237510664.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении творческого конкурса «Дорога без опасности!». В конкурсе принимают участие обучающиеся (воспитанники) муниципальных и государственных образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области. В соответствии с возрастом участников Конкурс делится на два самостоятельных этапа: - конкурс рисунков по безопасности дорожного движения; - конкурс интернет-блогов по безопасности дорожного движения. Количество участников от одной образовательной организации не ограничено. Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 15 февраля по 15 марта 2021 года (включительно) на адрес электронной почты: metodkabinet-eadk@mail.ru.